Православная сыктывкарка объявила войну абортам и создала кладбище нерожденных детей

Православная сыктывкарка объявила войну абортам и создала кладбище нерожденных детейФото опубликовано "Комсомольская Правда Коми"

Девушка уже даже заручилась благословением владыки Питирима

Сыктывкарская православная активистка Ульяна Ляутова вместе со своими единомышленниками установила крест на кладбище нерожденных детей. Молодые люди почтили память жертв аборта и заявили, что собираются бороться против процедуры. Об этом сообщает "Комсомольская Правда Коми".

6 июля активисты сыктывкарского православного молодёжного движения против абортов побывали на кладбище нерожденных детей в Нижнем Чове. Вместе с казачеством они установили крест у "братских" могил абортированных детей. В каждой могиле по несколько десятков зародышей, которые были извлечены во время аборта. 

Все зародыши после процедуры перевозятся в морг. От туда каждые три недели их вывозят на кладбище. Нерожденных малышей хоронят рядом с бомжами, детьми-отказниками и заключенными. Если у других усопших иногда встречаются кресты, то абортированным малышам не полагается ничего. 

Прихожанка Онежского храма Рождества Пресвятой Богородицы Княжпогостского района Ульяна Ляутова собирается объявить войну абортам. В своем стремлении она уже заручилась поддержкой Архиепископа Питирима. Девушка планирует поставить памятник нерожденным детям.

- Самое страшное и антигуманное зло - убийство беззащитных детей, которым не дали шанс жить. И никакие медики советской закалки, никакие феминистки не смогут доказать обратного, - говорит Ульяна.

Как вы относитесь к абортам? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости