В Коми у школы загорали полуголые женщины (фото)

В Коми у школы загорали полуголые женщины (фото)Фото https://vk.com/overhearusinsk

С приходом жары жители Коми стали загорать в самых необычных местах

В последние дни в Коми стоит жаркая погода, а потому жители республики не упускают возможности насладиться лучами солнца. Так полуголые усинки загорали прямо у входа в школу, а сыктывкарец расположился на крыше своего авто прямо посреди дороги. Фотографии загорающих жителей Коми разместили в сообществах соцсети "ВКонтакте".

В Коми наконец-то пришло долгожданное лето. Жители республики не отказывают себе в удовольствии понежиться под лучами северного солнца и загорают. Однако пока одни спускаются к рекам и озерам на пляж, другие наслаждаются теплом где поближе. Так, жители Усинска запечатлели полуголых горожанок в купальниках, которые легли на газоне прямо у входа в школу. Кажется, милых дам не смутило выбранное место.

А вот сыктывкарец решился на более экстремальный вид отдыха: мужчина забрался на крышу своего автомобиля. Интересно то, что машина была припаркована у телецентра на обочине оживленной дороги. Возможно, горожанина грело не только солнце, но и раскаленный металл. Однако сыктывкарца вполне все устраивало.

А как проводите лето вы? Расскажите о своем отдыхе в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости