Секс-игрушки и одежда: сыктывкарцы рассказали, что они заказывают в интернете

Секс-игрушки и одежда: сыктывкарцы рассказали, что они заказывают в интернетеиз архива редакции

Чаще всего сыктывкарцы заказывают одежду

Сыктывкарцы стали намного чаще делать покупки в иностранных интернет-магазинах (одежда, товары для дома и спорта, игрушки и прочее). 90% заказов приходят со всем известного китайского он-лайн-магазина. в социальной сети "ВКонтакте" редакция портала PG11.ru  провела опрос, чтобы узнать, какие товары интересуют жителей Сыктывкара.

Редакция портала PG11.ru провела опрос на нашей страничке в социальной сети «ВКонтакте» с целью выяснить, какие товары жители Сыктывкара заказывают чаще всего. В опросе пользователи могли проголосовать, какие товары он-лайн площадки им интересны. Более 400 сыктывкарцев поделились своим выбором, показав, что не бояться рисковать.

1 место -  «Одежда и обувь» (35,7%)

И тут «кот в мешке» - никто не дает гарантии, что заказанный товар в действительности окажется качественным. Приобретение китайской одежды и обуви — лотерея для тех, кто изначально готов проиграть. Тут, главное, внимательно изучить продавца - тогда шанс удачной покупки значительно выше!

Заказывали вещи и аксессуары, никаких претензий абсолютно, всегда присылали точно по заказу», - комментирует Adam Leo.

Чтобы "ожидание-реальность" совпали, надо иметь такую же фигуру», - пошутила Анна Керн.

2 место - «Украшения и аксессуары» (14,4%)

Никто не дает гарантии, что понравившееся украшение, которое так стильно и дорого смотрится на модели, не окажется просто «рыночным ширпотребом».

Я купил часы, как на фото. Такие и пришли, прислали из Улан-Батора из Монголии, за пересылку ничего. Надо еще попробовать», - поделился Ugo Fantocci.

Да этот "Алиэкспресс" помойка. Не понимаю тех, кто там покупает себе что-нибудь», - поделился Василий Николаев

3 место - «Смартфоны и другая техника» (12%)

Замечено: фанаты китайских он-лайн магазинов обычно быстро становятся поклонниками экзотики. «Ой, да я просто так взял, по-приколу, интересно же», - самое частое оправдание человека, заказавшего очередную никчемную безделушку.

4 место - «Игрушки» (6%)

Закупаюсь там вещами и так далее. Не жаловался на качество», - оставил своё мнение Игорь Мальцев.

5 место  делят «Косметика и средства гигиены» (5,8%)

Какие товары заказываете вы в интернете? Поделитесь в комментариях

6 место - «Секс-товары» (4,6%)

Выбор покупки в интернете подходит для тех, кто стесняется сходить в магазин интимных товаров. Тем не менее, никто не скажет точно, какое разнообразие обретет интимная жизнь покупателя после покупки.

Презервативы нельзя заказывать на али?! Как жить-то?!», - спрашивает Дмитрий Борисов.

7 место - «Автотовары» (4,1% голосов)

На "Али" заказывал только камеру заднего вида на тачку, за 300 рублей, год уже с ней, полёт отличный. Здесь ценники начинаются от 1200. Не вижу смысла переплачивать», - вполне доволен покупкой Иван Михеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости