Фестиваль Холи под Сыктывкаром переносится на 12 августа

Фестиваль Холи под Сыктывкаром переносится на 12 августафото PG11.ru

К сожалению, фестиваль, назначенный на 5 августа в местечке Лемью, переносится на 12 августа из-за погодных условий.

Под Сыктывкаром уже во второй раз отгремит фестиваль Холи. Понравившийся многим праздник красок пройдет 12 августа в местечке Лемью. Этот фестиваль станет последним на это лето и завершит сезон красочного безумия в этом году. Холи начнется в 14 часов и продолжится до самого вечера. На сцене будут играть известные диджеи в рамках фестиваля электронной музыки. До места проведения фестиваля и обратно будут ходить бесплатные автобусы для всех желающих.

Летом особенно хочется отдыхать, веселиться и расслабляться. По-настоящему яркий и позитивный праздник красок Холи подойдет как нельзя лучше. Он уже стал традиционной "фишкой" лета в каждом городе страны. 

Безумие красок начнется в 14 часов и продлится до 20 часов. Проведите это время в обществе всей семьи или друзей под веселую музыку и смех. Когда еще выпадет возможность закидать друзей красками, потанцевать и повеселиться от души на разных площадках фестиваля? Поэтому приезжайте к началу, чтобы успеть поучаствовать во всех мероприятиях. 

Фестиваль Холи считается красочным празднованием прихода весны в Индии. Традиционно его отмечают в конце марта. Мировое распространение фестиваль получил благодаря одному из обрядов, присущих Холи. А именно — посыпанию друг друга разноцветными красками. Считается, что чем обильнее покрывают одежду человека краски, как знаки судьбы, тем больше хороших пожеланий направленно в его адрес и тем больше удачи и счастья ему это принесет.

В этом году праздник красок уже во второй раз пройдет совместно с фестивалем электронной музыки. На сцене раскачивать публику будет LEO KING и другие популярные диджеи. Они подарят присутствующим нереальный драйв и гигабайты музыки. Гостей фестиваля ждут танцы по упаду и розыгрыш* подарков от спонсоров мероприятия. 

Сыктывкарский фестиваль красок пройдет на трех площадках. Первая — это кемпинг, где вы сможете разместиться всей компанией, пострелять в открытом тире, поучаствовать в боях на мечах. Вторая — фудкорт и торговая площадка: здесь можно будет перекусить, приобрести сувениры и, главное, краски. Также у вас будет возможность сделать уникальные рисунки аквагримом и мехенди. Ну и третья площадка — основная,где вы вдоволь сможете разукрасить всех красками Холи, оторваться под электронную музыку, увидеть бармен-шоу и зажигательные танцы от центра танца "B.O.S. COMMUNITY" и других коллективов. 

Краска Холи имеет растительное происхождение. Каждому цвету соответствует свой натуральный краситель. В состав краски входят такие растения, как куркума, фаленопсис, экстракт сандалового дерева, индигофера, корень марены индийской и не только.

Принять участие в сумасшествии цвета и позитива смогут все желающие. Малыши до 7 лет — с родителями. Вход для детей до 3 лет беплатный, при предъявлении документа. Цены на билеты на праздник начинаются от 100 рублей. Приобрести билеты можно через организаторов праздника. Добраться на фестиваль Холи и уехать обратно можно на бесплатном автобусе. Он будет курсировать от остановки "Гостиница Центральная" (ориентир — магазин "Валдай").

Справка

LEO KING представляет EDM сцену республики. Этот диджей - любимчик клубной молодежи. Один из создателей многих проектов в сфере электронной музыки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости