Из страха стать матерью-одиночкой сыктывкарка завела искусственного ребенка

Из страха стать матерью-одиночкой сыктывкарка завела искусственного ребенкаиз архива редакции

Женщина играет с «живой» куклой уже полгода

Жительница Сыктывкара завела себе искусственного ребенка — так называемую куклу реборн, которая очень похожа на настоящего младенца. Она сделала это из боязни остаться матерью-одиночкой или родить нездорового ребенка. Об этом пишет Первоисточник.

Сыктывкарская посудомойщица Антонина Гвоздева (фамилия изменена) давно мечтала стать матерью. Но у нее было несколько непреодолимых страхов, например, она боялась, что малыш может родиться с нарушениями развития или что она останется одна с ребенком на руках. Поэтому по совету доброй подруги женщина купила искусственного ребенка — куклу реборн, чтоб примерить на себя роль матери.

– Мой «малыш» Алёша стоит почти 15 000 рублей. Удовольствие не из дешевых, тем более для зарплаты посудомойщицы. Родственники меня не поняли, но мне тогда было вовсе не до чужих мнений. Пришлось занять денег у подруги и заказать «ребёнка» в интернете. Родина Алёши – Китай. Он очень послушный, не капризничает, хорошо «спит» по ночам.

Антонина уже полгода воспитывает «Алёшу», купила ему кроватку и одежду. Вот только ее страх остаться матерью-одиночкой воплотился в жизнь — муж начал ревновать ее к кукле и бросил. Она осталась одна с ребенком на руках, пусть и искусственным.

Как вы думаете, может ли реборн заменить ребенка? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости