В Коми щенка сбили на машине и бросили умирать на дороге

В Коми щенка сбили на машине и бросили умирать на дорогеФото опубликовано в паблике "Доска позора Коми"

Очевидицу возмутило произошедшее

На одной из проселочных дорог Коми молодая пара на машине сбила щенка. По словам очевидицы, пара не поинтересовалась состоянием животного и просто бросила его умирать на дороге. Об этом Анна Савилова, на глазах которой все и произошло, рассказала одному из местных пабликов.

Инцидент произошел 1 июля на дороге поселок Дальний - Ухта. Парень и девушка ехали на черной "Шкоде", когда неожиданно сбили щенка, перебегавшего дорогу. 

Парня интересовал только его бампер. Щенок пролежал весь день и всю ночь. Молодые люди не попытались ни оказать никакой помощи животному, ни вызвали ГАИ. Просто ничего. Жив или мертв был щенок сразу после столкновения - неизвестно. Но, в любом случае, просто бросить на дороге и уехать - это бесчеловечность полнейшая! Вас совесть не жрет? Гонщики хреновы, - написала гневный пост Анна Савилова.

Выжил ли пострадавший пес - неизвестно. Также остается загадкой, почему автор поста, знавшая о произошедшем, сама не помогла животному. Ведь, по словам девушки, щенок пролежал в таком состоянии весь день и ночь.

А как бы вы поступили на месте молодой пары? Расскажите в комментариях

 

,

...

  • 0

Популярное

Последние новости