На что сыктывкарки готовы ради айфона?

Сыктывкарки сами ответили на сообщение

Портал PG11.ru решил узнать, на что готовы сыктывкарки ради бесплатного айфона, а потому провел эксперимент. Со страницы молодого человека мы разместили пост в группе "Отдам даром" о том, что отдаем айфон 6s+. На сообщение ответили 5 девушек.

Сейчас в сети Интернет очень популярна тема девушек из категории "Я не такая": девушки за бесплатные вещи, подарки и секс ведут себя крайне вульгарно и пошло, но оправдываются, что на самом деле они другие. Поэтому портал PG11.ru решил выяснить, есть ли такие дамы в Сыктывкаре. Мы разместили в группе "Отдам даром" сообщение:

- Ребят, выручайте! У меня появился 7 айфон, но некуда деть 6S+. В хорошем состоянии, с чеком, коробочкой и всеми комплектующими. Хочу сделать доброе дело и отдать просто так. Пишите в личку, - говорилось в посте.

На него ответило 5 девушек, 2 из которых после не ответили на сообщение. Одной из написавших была мама: она хотела взять айфон для своего ребенка. Тут же возникла идея раскрыть тему "Яжемать", но не получилось - женщина оказалась адекватной и разумной.

Вторая девушка предложила что-нибудь вкусное взамен на телефон. Однако после намеков на интим-фото она тут же сказала, что не из таких. А после предложения о встрече сообщила, что у нее есть молодой человек.

Последняя девушка после предложения о встрече попросила номер телефона. А в ответ на вопрос о фото она сказала, что камера на телефоне сломана. Возможно, именно это ее и спасло от "я не такая" поворота событий.

Похвально, что в нашем городе нет развратных и продажных девушек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости