В Сыктывкаре на мусорки наклеили портреты Главы Коми

Это удивило прохожих

В центре Сыктывкара неизвестные наклеили портреты Главы Коми с надписью «Заколебал всех» на мусорные урны. Сыктывкарцы, которые шли на работу ранним утром, сфотографировали это и прислали в редакцию портала PG11.ru

Фотографии губернатора Коми «украсили» урны с мусором сегодня ночью, 30 июня. Сыктывкарцы, проходившие мимо, сфотографировали необычную акцию протеста:

- Дорога на работу проходит мимо Стефановской площади. Обычно не смотрю по сторонам, но сегодня мое внимание привлекли листовки, наклеенные на урны. Подошла ближе и увидела, что на них изображен не кто иной, как первое лицо республики. Даже не по себе как-то стало, - рассказала очевидец Вероника Петрова порталу PG11.ru

Кто и по какой причине решил выразить таким образом недовольство политикой, проводимой Главой Коми, неизвестно. Как пишут в соцсетях, подобная акция протеста также прошла в Печоре.

Напомним, что последняя акция протеста прошла в конце мая. Тогда активисты движения «Мы против закона 144!» распечатали фотографии депутатов Коми, а затем выкинули их в помойку. Среди снимков - изображение Сергея Гапликова и многих других.

Что вы думаете по этому поводу? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости