В Сыктывкаре ищут кошку, которая была в фуре, перевернувшейся на трассе в Коми (фото)

В Сыктывкаре ищут кошку, которая была в фуре, перевернувшейся на трассе в Коми (фото)Скрин из видео

Оказалось, что водитель вёз её в Москву

28 июня в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о пропаже дорогостоящей кошки. Оказалось, что она ехала в фуре «Вольво», которая несколькими днями ранее перевернулась на трассе в Коми. Пост разместила на своей странице в социальной сети хозяйка животного Диана Беспутина.

Многотонная фура завалилась на бок на 773 километре трассы Чебоксары - Сыктывкар 25 июня. Тогда водитель из-за ДТП получил открытую травму черепа и попал в больницу. Но практически никто не знал о том, что в кабине также ехала кошка редкой породы мейн-кун. Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» появился пост о её пропаже:

- 25 июня 2017 года, в районе Соколовки, перевернулась грузовая фура «Вольво», в которой находился котёнок породы мейн-кун. Водитель, который должен был доставить кошку в Москву, попал в больницу, но передал её своему диспетчеру, - написала хозяйка животного Диана Беспутина.

Оказалось, что с диспечером девушка смогла связаться 26 июня ночью и договорилась забрать кошку. Но этого так и не случилось:

- Сначала она сказала, что на даче и приедет позже. А потом она просто перестала брать трубку. Целый день до неё не могли дозвониться, и только сегодня, 28 июня, утром, она позвонила и сообщила, что кошка потерялась, - бьёт тревогу Диана Беспутина.

Девушка обеспокоена, ведь если котёнок на улице, то может случится всё, что угодно. По имеющейся у неё информации, котёнок потерялся в районе улицы Водопьянова.

Диана Беспутина искренне просит людей, которые видели животное или, возможно, его нашли, связаться с ней через личные сообщения ВОТ ЗДЕСЬ или по телефону 89048649912 (Аня Булава).

Напомним, ДТП произошло 25 июня в 15 часов на трассе Чебоксары-Сыктывкар близ Соколовки. Мужчина 1973 года рождения, находившийся за рулем фуры, на 773 километре трассы превысил скорость и потерял управление над большегрузом. На повороте фура опрокинулась. В результате ДТП мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану теменной области, открытый перелом и рваную рану правого плеча. Подробности ТУТ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости