Появилось видео с места ДТП в Коми, где водитель фуры раскроил себе череп

Появилось видео с места ДТП в Коми, где водитель фуры раскроил себе черепСкрин из видео

Машину ставили на колёса

25 июня в интернете появилось видео о том, как на трассе поднимают грузовую фуру. Она завалилась на бок в тот же день и перекрыла почти всю дорогу. В этой аварии тогда пострадал водитель многотонного грузовика — он получил открытую черепно-мозговую травму. Видео очевидец разместил на своём канале Youtube.

Грузовая фура опрокинулась на трассе Сыктывкар - Киров 25 июня днём. Водитель «Вольво» перевозил фанеру и, превысив скорость, не справился с управлением. Поэтому на повороте фура опрокинулась и весь груз разлетелся по дороге и обочине.

В тот же день грузовик нужно было убрать с дороги, ведь он почти полностью перекрыл трассу. Для этого пригнали многотонный манипулятор. С его помощью удалось снова поставить фуру на колёса. Когда её поднимали, кабину очень перекосило. Также были видны все повреждения на дорогостоящем большегрузе.

Часто ли нарушают ПДД водители большегрузов? Расскажите в комментариях

Напомним, ДТП произошло 25 июня в 15 часов на трассе Чебоксары-Сыктывкар близ Соколовки. Мужчина 1973 года рождения, находившийся за рулем фуры, на 773 километре трассы превысил скорость и потерял управление над большегрузом. На повороте фура опрокинулась. В результате ДТП мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану теменной области, открытый перелом и рваную рану правого плеча. Подробности ТУТ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости