Ухтнинец попал в «горячую сотню» холостяков журнала «Cosmopolitan»

По словам мужчины, заявку он отправил просто из любопытства

В свежем февральском номере популярного журнала «Cosmopolitan» появилась публикация «Горячая сотня» холостяков. Одним из них стал ухтинец Денис Черненченко.

Поучаствовать в отборе Денису предложил его друг. Молодой человек согласился и в начале декабря отправил анкету редактору журнала.

– У меня есть свое правило – соглашаться на предложенные вызовы. Мне ответили, попросили прислать фотографии и несколько историй, которые я с гордостью рассказываю девушкам, чтобы создать образ холостяка, – смущаясь, рассказывает ухтинец.

Одной из историй стал рассказ о том, как Денис в гололед увидел девушку, которая подвернула ногу и упала. Ухтинец на руках донес даму до скамейки и вызвал помощь. Этот рассказ и попал в «Cosmopolitan» с фотографией, небольшим текстом о себе и электронным адресом Дениса.

– Я отправил анкету ради любопытства, к свадьбе и семейной жизни пока не готов. На первом месте сейчас карьера. Нет такого ощущения, что мне уже 30 лет, а я до сих пор не женат, – поделился ухтинец.

После публикации Денису написали семь девушек, все из разных мест – из Москвы, Новосибирска и даже Крыма. Ухтинок среди желающих познакомиться с парнем нет.

– Думаю, в нашем городе этот журнал не особенно читают. В основном мне написали уже взрослые женщины, некоторые замужем и с детьми. Видимо, им в жизни не хватает романтики. С каждой из них я поддерживаю общение, – говорит молодой человек.

Кстати, в 2013 году Денис Черненченко участвовал во всероссийском конкурсе на обложку журнала «Men's Health». Тогда по результатам Интернет-голосования он занял второе место из 780 претендентов.

– Фотографии «горячей десятки» опубликовали в журнале. А пятерку лучших приглашали в Москву. Но я не поехал – для этого попросили прислать свои фотографии топлесс. Для меня это слишком лично, – вспоминает Денис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости