В Коми сняли клип про зеков в стиле хита «Тает лед»

В Коми сняли клип про зеков в стиле хита «Тает лед»фото - скрин с видео

Он собрал больше 15 тысяч просмотров

В Княжпогостском районе Коми сняли клип-пародию на популярный хит весны «Между нами тает лед». Его главными героями стали заключенные, роли которых исполнили местные жители. В трехминутном ролике они выразили боль и отчаяние людей, которые «тянут срок» в местах не столь отдаленных. Сейчас клип уже собрал больше 15 тысяч просмотров.

Клип «тянем срок» сняли в апреле в Княжпогостском районе Коми на территории ИК-51, где снимался исторический фильм про заключенных.

- Идея клипа родилась во время съёмки фильма «Декабристка», который выйдет на телеканале «НТВ», - рассказал порталу PG11.ru Александр Рассохин, один из героев клипа.

Клип снимали в апреле, а опубликовали его на популярном видеохостинге YouTube уже в мае. За полтора месяца ролик набрал больше 15 тысяч просмотров. В трехминутной композиции актеры показали, как нелегка судьба заключенных. Попавшие за решетку раз за разом прокручивают в голове день, когда им вынесли приговор в суде, и сожалеют об этом.

Надо отметить, что незамысловатая композиция «Между нами тает лед» группы «Грибы» имеет армию поклонников по всей России. Это стало причиной невероятного количества пародий на нее. Ритм, музыка и первоначальные образы песни остаются неизменными. Из пародии в пародию меняются лишь атмосфера, герои, детали и темы. Так совсем недавно сыктывкарские школьники в честь своего выпуска из гимназии сняли очередную пародию на этот клип. Его вы можете посмотреть вот здесь.

В каких необычных проектах участвовали вы? Оставляйте комментарии по этому поводу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости