Внимание, розыск: в Коми двое мужчин ушли на рыбалку и не вернулись

Внимание, розыск: в Коми двое мужчин ушли на рыбалку и не вернулисьиз архива родных пропавших

Пока их поиски не увенчались успехом

В Ижемском районе Коми пропали двое молодых мужчин - Игорь Николаев и Александр Канев. Они ушли на рыбалку и не вернулись. Родные прочесали все места предполагаемого местонахождения пропавших, но поиски не увенчались успехом. Об этом они рассказали порталу PG11.ru

В пятницу вечером, 9 июня, мужчины отправились на рыбалку в сторону селения Дзоля диюр Ижемского района Коми. Они должны были проверить силки и на другой день вернуться домой. 11 июня Игорю предстояло выйти на работу, но он там не появился. Родные прочесали окрестности рядом с местом предполагаемой стоянки мужчин. Они даже заглянули в лесную избушку, где они обитали. Но Игоря и Александра будто след простыл.

- Нигде не можем их найти. Предположительно их видели в Брыкаланске 10 июня, но информация не точная. Не знаем, что и думать, ведь они раньше никогда не пропадали. Просим не проходить мимо! Будем благодарны любой информации, - рассказала Вита, жена пропавшего Игоря Николаева.

Особые приметы:

  • Игорь Николаев был одет в синий камуфляжный костюм. У него есть заметное родимое пятно возле левого глаза.
  • Александр Канев был одет в костюм цвета хаки. У него есть родинка на переносице.

Если вы их видели или может что-то слышали о них, позвоните по телефонам:89042229805 (Вита), 89048657870 (Надежда Федоровна)

...

  • 0

Популярное

Последние новости