В Коми бесследно пропал вахтовик из Ухты

В Коми бесследно пропал вахтовик из Ухтыфото из архива родных пропавшего

Он позвонил матери с нового места работы, но затем перестал выходить на связь

В Коми в вахтовом поселке пропал 20-летний Алексей Рочев. Уже неделю о нем нет никаких вестей. Родные и близкие пропавшего забили тревогу, ведь раньше он никогда не пропадал. Об этом порталу PG11.ru сообщила родная тетя молодого человека.

Молодой парень из Ухты отправился на заработки в поселок Боровой еще 29 мая. Накануне, в воскресенье, он связался с матерью и сообщил ей, как устроился на новом месте. С тех пор на связь он не выходил, а его телефон находится вне зоны доступа:

- Мы связались с начальником лесозаготовки, где должен быть работать Алексей. Он сообщил, что видел его в понедельник, 29 мая. На следующий день он посетил вахтовый поселок, но моего племянника, по его словам, там уже не было. Кроме того, нигде не было его вещей. Мы очень беспокоимся! Раньше племянник никогда не пропадал, а если задерживался, то сообщал о своем месторасположении, - рассказала тетя пропавшего Светлана.

Родные и близкие пропавшего уже подали заявление в полицию. Они обращаются ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Алексея, сообщить по телефонам: 89042724537 (Светлана), 89042282909 (Николай), 89129658339 (Анастасия)

Приметы:

  • Голубые глаза
  • Светло-русые волосы
  • Среднее телосложение
  • Немного глуховат
  • Был одет в черную куртку, черные брюки и черные кроссовки

В Коми молодой мужчина пропал в вахтовом поселке

...

  • 0

Популярное

Последние новости