Мужчина, пропавший при странных обстоятельствах на трассе в Коми, погиб

Мужчина, пропавший при странных обстоятельствах на трассе в Коми, погибФото из личного архива героя

Его нашли спустя 10 месяцев

В пятницу, 2 июня, нашли тело Александра Косянчук, который при странных обстоятельствах пропал на трассе в Коми летом прошлого года. Его нашел Григорий, житель Ухты. Как порталу PG11.ru сообщила Марина Жукова, подруга семьи, Александр погиб.

Спустя 10 месяцев поисков и бесконечной надежды стало известно, что Александр Косянчук погиб. Его тело обнаружил ухтинец Григорий, которому семья пропавшего безмерно благодарна. Марина Жукова, подруга семьи, выразила благодарность всем неравнодушным:

- Александр Косянчук, пропавший летом 2016 в Коми, найден. Он трагически погиб. Сашу нашел молодой человек из Ухты, Григорий. Огромное ему человеческое спасибо и низкий поклон! 10 месяцев мама Саши жила в ужасе и страхе от мысли, что ее сын пропал без вести. И вот такой печальный конец. А сколько людей со всей России переживали вместе с нами. Присылали письма, поддерживали. Всем вам низкий поклон и спасибо... - оповестила Марина.

Напомним, Косянчук Александр - 21 июля 1987 года  рождения - пропал на трассе Котлас-Сыктывкар (недалеко от Сыктывкара) 23 июля в 3 часа ночи. Александр вышел из машины, пока его отец спал, и ушел в неизвестном направлении.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования семье и близким погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости