Молодого человека со шрамом, который пропал у реки в Коми, нашли мертвым

Молодого человека со шрамом, который пропал у реки в Коми, нашли мертвымФото со страницы погибшего во «ВКонтакте»

Брат погибшего рассказал о том, где нашли Василия

Пропавшего в Визинге Василия Большакова обнаружили 2 июня мертвым в лесу неподалеку от реки. Оказалось, в этом замешаны друзья погибшего, с которыми он был в тот вечер на отдыхе. Об этом порталу PG11.ru рассказал брат Василия Дмитрий Большаков.

Василия Большакова, который странным образом пропал вечером 31 мая у реки Большая Визинга в Коми, нашли мертвым в лесу неподалеку от берега. Кроме того, брат погибшего Дмитрий сообщил о том, что к гибели Василия причастны его друзья:

- Брата нашли в лесу рядом с рекой. Полицейские нам сказали, что его туда оттащили друзья, с которыми он был в тот вечер на берегу реки. Пока ничего не понятно. Но, по всей видимости, во время отдыха произошел какой-то конфликт, а в лес Василия уже без сознания унесли друзья. Они испугались чего-то. Там он и умер. Следователь говорит, что им всем по две статьи светит, - рассказал Дмитрий Большаков.

Напомним, Василий Большаков пропал вечером 31 мая в селе Визинга неподалеку от реки Большая Визинга. Он отдыхал на берегу реки вместе со своими друзьями. Молодой человек покинул место отдыха, но после его никто не видел.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким Василия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости