В Коми медведи держат в страхе жителей деревень

В Коми медведи держат в страхе жителей деревеньФото из паблика «Подслушано»

Они сфотографировали хищника недалеко от Печоры

Жители Печорского района Коми запечатлели медведя, который шел по трассе, а затем скрылся в чаще леса. Любопытные очевидцы даже сфотографировали его огромные следы. Они испугались, что теперь зверь будет наводить страх на всю округу. Новость о лесном хищнике опубликовали на одном из популярных пабликов в соцсети.

То, что медведи уже вышли из спячки, жители Печоры увидели собственными глазами. Очевидцы запечатлели косолапого около города. Он шел по дороге, а затем свернул в лесную чащу. Появление хищника взбудоражило горожан, поэтому они решили опубликовать фото мишки в соцсетях.

Пост о хищнике вызвал неподдельный интерес у жителей республики. Они поделились своими фотографиями медведей, которые они запечатлели в конце мая.

- У нас в деревне мишки подходили прямо к домам. Так продолжается уже почти 10 лет. Однако так близко, как в этом году, они никогда не приходили, - написала Мария Ягодарова.

Другие комментаторы подтвердили, что медведи в последнее время заметно активизировались:

- Когда ехали из Усть-Кулома, тоже видели одного медведя, который шел около дороги, - написала сыктывкарка Анастасия.

Что вы сделаете, если увидите настоящего медведя? Расскажите в комментариях под статьей

В Коми медведи держат в страхе жителей деревеньВ Коми медведи держат в страхе жителей деревеньВ Коми медведи держат в страхе жителей деревень

...

  • 0

Популярное

Последние новости