Ведущий сыктывкарского шоу, где брили девушек, рассказал о странной вечеринке

По его словам, таким образом участники конкурса выпускают пар после тяжелых будней

Ведущий конкурса в сыктывкарском клубе, где девушкам за деньги предложили сбрить волосы, рассказал о странной вечеринке. По его словам, таким образом участники конкурса выпускают пар после тяжелых будней. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

Странный конкурс, в котором девушкам предлагали побриться налысо за 33 тысячи рублей, прошел в одном из сыктывкарских клубов в ночь с 6 на 7 мая. Разумеется, у такого действа был ведущий. И молодой человек встал на защиту участниц, которые хотели побороться за главный приз. По его словам, девушки были готовы на серьезный шаг не из-за глупости, как посчитали читатели портала.

- Мы делаем шоу. Люди у нас адекватные, они идут участвовать в конкурсах не от дурости, а чтобы проверить себя на смелость и выпустить пар после тяжелых будней, - заявил он.

А на что ради денег готовы вы? Расскажите в комментариях

Напомним, инцидент произошел в одном из сыктывкарских клубов. Девушкам предложили побриться налысо, за что пообещали 33 тысячи рублей. В итоге среди сыктывкарок нашлась только одна смелая девушка. Она и забрала приз. Видео с вечеринки вы можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости