Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада (фото)

Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада (фото)фото Дмитрия Бородина

Полицейские обезвредили его

В Эжвинском районе Сыктывкара полицейские обезвредили буйного горожанина, который бегал около детсада с топором. По сообщению очевидцев, мужчина был пьян. Стражи правопорядка увезли его в участок для дальнейшего разбирательства. Об этом PG11.ru сообщил очевидец Дмитрий Бородин.

Инцидент произошел сегодня, 12 мая, около 10:40 у дома №20 по улице Славы в Эжве. Очевидец Дмитрий Бородин рассказал, что увидел бегущего по улице мужчину, который размахивал топором.

- Через долю секунды заметил полицейских. Они догоняли буйного горожанина. Стражи правопорядка, чтобы обезвредить нарушителя, загнали его в подъезд. Однако, сыктывкарец выпрыгнул из окна на втором этаже и снова пустился бежать. Но полицейские его догнали и обезвредили, а затем увезли в участок для дальнейшего разбирательства. В общей сложности, преследование длилось около 4 минут, - сообщает Дмитрий Бородин.

За опасным зрелищем наблюдали прохожие. Она сообщили, что у мужчина был пьян. Откуда он выскочил и по какой причине вооружился топором - неизвестно. Очевидцы добавили, что рядом с местом инцидента располагался садик.

- Если бы не оперативность полицейских, история могла бы закончиться печально, - подытожил очевидец Дмитрий.

Часто ли вы сталкиваетесь с неадекватными людьми? Угрожали ли они вашей безопасности? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада Неадекватный сыктывкарец бегал с топором около детсада 

...

  • 0

Популярное

Последние новости