Сыктывкарка испугалась 13-летнюю дочь и вызвала полицию

Однако в помощи нуждалась ее дочь

В Сыктывкаре агрессивная пьющая мать регулярно истязала своего ребенка. Однако, женщина не осознавала, что поступает плохо. Более того, она вызвала полицию со словами, что именно она жертва жестокости 13-летней дочери. После разбирательства девочку изолировали из дома, где находиться было уже опасно. Об этом сообщается на паблике сыктывкарской станции скорой помощи.

23 марта около полуночи в сыктывкарскую полицию поступил нестандартный звонок. Женщина просила защитить от дочери. С ее слов, ребенок обижает собственную мать. Сотрудники правопорядка, приехавшие на место, увидели противоположную картину. Их встретила пьяная женщина с криками, что ненавидит свою дочь за неодобрение ее пьянства. В довершение она хватала девочку за волосы и пыталась ударить ее. Тогда полицейские вызвали бригаду скорой помощи.

- У самой девочки жалоб на здоровье нет. Она, осознав, что дома оставаться опасно, собралась уехать из дома. Подростка передали сотруднику полиции. Поставлен диагноз «социальный риск», - рассказали медики.

Как рассказала сама девочка, такие ситуации повторяются регулярно. Кроме того агрессивная мать силой отбирает вещи и деньги, которые ребенку дают другие родственники, и покупает алкоголь.

Как защитить детей от насилия взрослых? Поделитесь своим мнением на этот счет в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости