В Сыктывкаре сняли клип, в котором приняли участие 70 горожан (видео)

Это огромное количество людей разных возрастов, специальностей, профессий, увлечений

В Сыктывкаре сняли клип исполнителя SoTik, в котором приняли участие больше 70 горожан разных возрастов. В нем говорится о том, как важно беречь свое время. Об этом порталу PG11.ru рассказал исполнитель, автор идеи и музыки Александр Ватаманов.

Клип опубликовали на популярных ресурсах в соцсетях 25 апреля. Его снимали в несколько этапов, в которых принимало участие огромное количество людей разных возрастов, специальностей, профессий, увлечений. В творческом проекте они танцевали, катались на сноуборде, показывали художественные трюки и просто улыбались на камеру.

- Основная идея моей песни и клипа - показать, как важно ценить свое время, правильно его распределять и не тратить впустую, - рассказал автор клипа Александр Ватманов.

Он добавил, что занимался музыкой 10 лет назад. Тогда он работал в составе группы Lедяная Zемля под псевдоним SoTik

- Только летом в 2016 году я решил доделать все свои лучшие музыкальные наработки и выпустить дебютный альбом «НА». Для меня это была первая творческая работа спустя столько лет. Не все получилось, но, на мой взгляд, клип сделан с душой и сердцем. Он интересный, динамичный, передает смысл песни и не напрягает, - поделился автор.

Всего в клипе приняли участие 70 человек, в итоговый вариант вошли лишь 40 героев из Сыктывкара. Сложным монтажом произведения занимался режиссер Никита Белоруссов. Он родом из Сыктывкара, но работает в Москве. По словам Александра Ватаманова, в мае начнется PR-компания клипа в социальных сетях по всей России.

Какую музыку исполнителей из Сыктывкара знаете и слушаете вы? Расскажите об этом в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости