Сыктывкарский колледж снял рекламный клип с гопниками (видео)

Таким образом они решили привлечь абитуриентов

Студенты Сыктывкарского торгово-экономического колледжа сняли рекламный видеоролик. Что удивительно, его главными героями стали гопники. В клипе они ведут себя неадекватно: нападают на прохожих и пристают к ним с вопросами. Таким необычным способом учащиеся решили привлечь абитуриентов в их колледж. О главной идее ролика и его сюжете порталу PG11.ru рассказал студент СТЭКа Алексей Гаврилов (имя и фамилия изменены).

Учащиеся СТЭКа сняли рекламный видеоролик, в котором главные герои — гопники. В трехминутном клипе хулиганы нападали на студентов колледжа и приставали к ним с вопросом «Вы кто такие?». Но все-таки им дали отпор: «ботаник» со словами «Технолог я!» отправил гопников нокаутом в сугроб. После этого одному из хулиганов приснился сон, будто он становится прилежным студентом СТЭКа: учится готовить, ходит в столовую и изучает предметы, как и все остальные в колледже. И как только гопник очнулся, то, со словами «Я в технологи пойду!», выбросил свою кепку и пошел поступать в колледж. А вот что этим хотели сказать студенты, пояснил участник видео Алексей Гаврилов:

- Идея нашего ролика очень проста. Главные герои — гопники, которые не знают, чем заняться. После того, как студент ударил их, одному из бездельников привиделось то, как здорово учиться в колледже на технолога. А как гопники пришли в себя, то решили стать студентами СТЭКа. Так мы решили привлечь абитуриентов, чтобы они поступали на специальность технолога, - рассказал Алексей.

Это видео студенты колледжа отправили на всероссийский конкурс «Арт-профи 2017», который направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей среди молодежи. Правда, участники расстроились из-за того, что в условиях конкурса прописано максимальное время — три минуты, поэтому им пришлось многое вырезать и из девяти минут оставить положенные три.

А в каком конкурсе вы участвовали последний раз? Расскажите об этом в комментариях

Сыктывкарский колледж снял рекламный клип с гопниками

...

  • 0

Популярное

Последние новости