Появились фото и видео с места пожара в Сыктывкаре, где погибла женщина

Очевидцы сообщают, что рядом с возгоранием не оказалось гидрантов для тушения

В Сыктывкаре сгорел частный жилой дом. Из огня вытащили женщину, которая погибла на руках медиков. Очевидцы пожара прислали редакции портала PG11.ru фото и видео с места трагедии.

Пожар произошел 23 апреля, в 10:07 в частном жилом доме по улице Ижемской в Сыктывкаре. Очевидцы, которые побывали на месте возгорания, сообщают, что огонь потушить было очень сложно:

- Пожарные машины приехали, а гидрантов рядом не оказалось. Кроме того, у многоквартирного дома, расположенного рядом, стояли и авто и мешали проезду пожарных машин и скорой. Вот она, администрация! Вон она, точечная застройка города! Выдает разрешения на строительство, несмотря на маленькие участки земли. В доме рядом живут люди, которые паркуют машины так, что автомобилям экстренных служб проехать сложно. От этого страдают другие. Поэтому и погибла молодая женщина! Это крик души, - рассказала одна из очевидцев пожара.

Напомним, что причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Прибывшие на место пожарные обнаружили в огне женщину. Пострадавшую вытащили из здания и передали в руки медиков. Однако тем не удалось спасти пострадавшую. 

А кто-то из ваших близких курит дома? Расскажите в комментариях

В Сыктывкаре загорелся жилой дом, погибла женщинаВ Сыктывкаре загорелся жилой дом, погибла женщина

В Сыктывкаре загорелся жилой дом, погибла женщина

...

  • 0

Популярное

Последние новости