Из-за угрозы взрыва в Сыктывкаре оцепили двор на улице Петрозаводской

Из-за угрозы взрыва в Сыктывкаре оцепили двор на улице Петрозаводскойфото Екатерины Поповой

Горожан испугал старый магнитофон, который оставили у мусорного контейнера

11 апреля двор по улице Петрозаводская, 38 оцепили. Стражи правопорядка ограничили въезд и выезд. Оказалось, что подозрения полицейских вызвал старый магнитофон, который лежал у мусорного контейнера. О нем в МВД сообщил один из бдительных горожан.

Инцидент произошел 11 апреля около 10:30 в Сыктывкаре. После получения сообщения о подозрительном предмете на место выехали оперативные службы различных ведомств города. Согласно инструкции, они оцепили двор.

- Что-то произошло по улице Петрозаводской у дома №38. Полицейские огородили вход во двор и никого туда не пропускали, рекомендуя двигаться в обход, - сообщила очевидец  Екатерина Попова.

В операции принимали участие пожарные расчеты МЧС по Коми, сотрудники постовых и оперативных служб УМВД России по Сыктывкару, кинологи и другие службы. В ходе проверки выяснилось, что старый магнитофон около мусорного бака не представляет опасности. Около 11:00 оперативные службы уехали.

Как нужно действовать, когда видишь бесхозные подозрительные предметы на улице? Расскажите об этом в комментариях к статье

Из-за угрозы взрыва в Сыктывкаре оцепили двор на улице Петрозаводской

...

  • 0

Популярное

Последние новости