Производители тушенки прокомментировали найденные сыктывкарцами в консервах шерсть и зубы

Производители тушенки прокомментировали найденные сыктывкарцами в консервах шерсть и зубыФото из открытых источников

Они считают, что это ложная информация

Компания «Ова» прокомментировала обнаруженные сыктывкарцами в консервах ее производства шерсть и зубы. Производители считают, что фото находки не является доказательством принадлежности тушенки к их продукции.

Мясные косервы «ОВА» были куплены в Сыктывкаре на днях. Открыв банку, горожане увидели там большой кусок челюсти с зубами и рыжей шерстью. Сыктывкарцы сфотографировали находку и выложили в Интернет с просьбой быть осторожнее при выборе тушенки. Производители думают, что конкуренты пустили по сети ложную информацию, чтобы снизить рейтинг компании.

- Мы не считаем фото доказательством того, что кусок мяса с шерстью и зубами был найден в тушенке именно нашего производства. Возможно, что это вообще фотомонтаж. Может быть, конкуренты пустили по Интернету ложную информацию о плохом качестве наших консервов, чтобы снизить рейтинги нашей компании. Но, если находка является реальной, то мы готовы принять свою вину и заменить некачественный продукт на новый, - сказала представительница компании «Ова».

А что вы находили в еде? Свои ответы пишите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости