Появилось видео задержания педофила-рецидивиста в Сыктывкаре

Эдуарда Цоглина поймали с поличным в общественной бане

Стало известно, как именно задержали в Сыктывкаре педофила Эдуарда Цоглина, ранее уже судимого за подобные преступления. Выяснилось, что его поймали с поличным в общественной бане, куда мужчина пришел с подростком. Своих жертв мужчина заманивал алкоголем и интересными предложениями о фотосессии, обещаниями славы и богатства. О том, как действовал рецидивист, рассказывает «РенТВ». 

Педофил Эдуард Цоглин пришел со своей жертвой в общественную баню Сыктывкара. Сотрудницу заведения насторожила теплота отношений между взрослым мужчиной и 14-летним мальчиком. При этом было ясно - это не отец с сыном. Тогда бдительная женщина позвонила в полицию. 

В кабинете следователей Эдуард попытался ввести в заблуждение и заявил, что поход в баню был частью его работы:

- Занимаюсь профессиональной видеосъемкой. Официально. Салон такой есть, свадебная и вечерняя мода, - сообщил мужчина. 

Именно под этим предлогом он знакомился в соцсетях со своими жертвами. Представляясь продюсером, Цоглин приглашал сняться в клипе, рекламной фотосессии. Доверчивые подростки соглашались на заманчивое предложение и встречались с педофилом. А «Дядя Эдик», в свою очередь, щедро угощал сигаретами и алкоголем. Как сообщает «РенТВ», сейчас в уголовном деле есть один пострадавший ребенок. Не исключается, что жертв могло быть больше. 

Напомним, Эдуард Цоглин, сын известного режиссера Майкла Цоглина, в 2009 был осужден на шесть лет за домогательства к подросткам. Мужчина знакомился с жертвами на торжествах и культурных мероприятиях, где подрабатывал фото- и видеосъемкой. В 2014 году он вышел из тюрьмы, но находился под административным надзором.

Задержали педофила Эдуарда Цоглина в Сыктывкаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости