В Коми педофил выбирал своих жертв среди подруг дочери

Всего на счету злодея четыре жертвы

5 апреля стало известно, какую меру пресечения суд выбрал для педофила из Ухты. Мужчина искал своих жертв среди подруг несовершеннолетней дочери. На счету злодея - четыре маленькие девочки, в отношении которых он совершал действия сексуального характера и развратные действия. Подробности сообщает Следственный Комитет Коми.

Установлено, что в разные годы 48-летний житель Ухты совершил действия сексуального характера и развратные действия в отношении четырех девочек 1999, 2006 и 2007 годов рождения. Свои преступления мужчина совершал в Ухте и Инте. Как оказалось, трое из четырех жертв - подруги дочери мужчины. Еще одна девочка - дочь знакомой его супруги.

Согласно заключению экспертов у фигуранта обнаружены признаки расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающие вменяемости, и он нуждается в применении принудительных мер медицинского характера, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Согласны ли вы с наказанием? Почему? Расскажите в комментариях

Мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься определенной деятельностью в течение 15 лет. Также его отправили на принудительное лечение к психиатру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости