Следственный Комитет России рассказал, давал ли Гайзер взятку Зенищеву

ИО руководителя управления заявил, что адвокат экс-главы Коми «играет на публику»

14 марта Следственный Комитет России прокомментировал информацию о том, что уголовное дело в отношении Вячеслава Гайзера прекращено. Как рассказал ИО руководителя управления, адвокат экс-главы Коми «играет на публику», заявляя о развале дела. Ведь изначально этого эпизода в уголовном деле не было. Подробности сообщает Следком России.

Ранее адвокат Вячеслава Гайзера Вячеслав Леонтьев сообщил СМИ, что с его подзащитного снято одно из обвинений. В частности, речь шла о возможной взятке, которую Гайзер мог дать Роману Зенищеву. По словам адвоката, обвинение было снято еще в январе, однако подробности появились только сейчас.

Следком России прокомментировал это высказывание и заявил, что Вячеслав Леонтьев «играет на публику». По словам ИО руководителя управления С.Петренко, этого эпизода изначально не было в уголовном деле.

«Усилия адвокатов, представляющих обществу противоположную картину, делая заявления о развале дела, - не более чем игра на публику и попытка построить линию защиты к предстоящему судебному процессу», - заявил С.Петренко.

А вы верите в невиновность Вячеслава Гайзера? Почему? Расскажите в комментариях

О самых крупных преступлениях, в которых обвиняют экс-Главу Коми Вячеслава Гайзера, вы можете прочитать ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости