Организаторы масштабной вечеринки в Сыктывкаре: «От других мы отличаемся всем!»

Организаторы рассказали, что сыктывкарцам ждать на вечеринке

Одна из самых масштабных вечеринок Сыктывкара «TERRA EDM ft. LOVUSHKA» пройдет уже 18 марта. Как сказали сами организаторы, этот танцевальный фестиваль будет отличаться от подобных абсолютно всем. А вот в чем же изюминка этого рэйва, порталу PG11.ru рассказали организаторы «Terra EDM ft. LOVUSHKA» LEO King и Hokkan, которые также на мероприятии выступят и диджеями.

Уже всем известные сыктывкарские проекты TERRA и LOVUSHKA решили открыть танцевальный фестиваль для тех, кому надоели тесные клубы и однообразная музыка. LEO King, один из организаторов мероприятия, объяснил, что это будет не просто вечеринка, а целое шоу:

- Конечно, многие думают что «TERRA EDM ft. LOVUSHKA» ничем не отличается от других вечеринок. На самом деле это не так. Мы отличаемся абсолютно всем! Это даже не просто вечеринка, это шоу. Люди привыкли ходить в клубы и слушать привычную для них музыку от диджеев, которые работают для себя. Но, как я и говорил, мы делаем шоу, сочетая музыку, артистизм и эмоции, - рассказал LEO King.

Но почему же это все-таки шоу? Об этом подробнее рассказал еще один организатор «TERRA EDM ft. LOVUSHKA» Hokkan:

- Фишка в том, что это необычная вечеринка. Мы будем играть фестивальную и эксклюзивную музыку. На одной площадке мы собрали лучших артистов Сыктывкара, которые знают, как нужно выступать: LEO King, Hokkan, Goof. У нас крутая подача. Мы не просто стоим и играем музыку, мы действительно выступаем и общаемся с публикой. Это целый заряд эмоций, которым нужно проникнуться и насладиться, - объяснил Hokkan.

Где: вечеринка пройдет в здании бывшей фабрики «Юбилейная» по адресу улица Громова, 81.

Когда: субботу, 18 марта, с 22:00 часов вечера.

Подробности мероприятия вы можете узнать ЗДЕСЬ>>>

Чего вы ждете от вечеринки? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости