Депутат о кандидатах в мэры: «Они не будут работать в интересах сыктывкарцев»

Депутат Совета Сыктывкара Илья Богданов рассказал, каким должен быть будущий градоначальник

До выборов сыктывкарского градоначальника осталось чуть меньше месяца. В СМИ прочат место мэра трем кандидатам - экс-главе городского совета Валерию Козлову, и.о. мэра Владимиру Голдину и руководителю Эжвы Александру Калинину. Депутат Совета Сыктывкара Илья Богданов рассказал, кто из этих кандидатов смог бы стать мэром.

Сыктывкарские депутаты выберут нового мэра во вторник, 28 марта, путём тайного голосования. По словам депутата Совета Сыктывкара Ильи Богданова, никому из предполагаемых кандидатов не под силу сделать жизнь в Сыктывкаре комфортной:

- Большинство кандидатов на пост мэра - представители «Единой России», поэтому сомневаюсь, что они будут работать в интересах жителей Сыктывкара. Полагаю, что изменить реальную экономическую ситуацию в городе к лучшему в обозримом будущем никто из них не в состоянии, - отметил депутат Совета МО ГО «Сыктывкар» Илья Богданов.

Илья Алексеевич рассказал, что будущий мэр должен быть и хорошим экономистом, и опытным управленцем, и хозяйственником. Но, самое главное, честным и порядочным человеком.

Напомним, что заседание конкурсной комиссии пройдёт 27 марта в 19:00. 28 марта в 19:00 состоится  заседание Совета Сыктывкара, на котором депутаты тайным голосованием выберут нового мэра.

Кого бы вы хотели видеть в кресле градоначальника Сыктывкара? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости