Владимир Голдин намерен занять место мэра Сыктывкара

Ранее Голдин отрицал возможность участия в конкурсе на замещение

Владимир Голдин намерен занять место главы администрации Сыктывкара. Стоит отметить, что он с самого начала открещивался от должности мэра столицы Коми. Однако сейчас он изменил свое решение. О причинах он рассказал журналистам во время пресс-конференции после общегородской планерки.

Еще одним кандидатом на пост мэра Сыктывкара, выбирать которого будут 15 марта, стал Владимир Голдин, исполняющий сейчас обязанности главы администрации столицы Коми. Голдин отметил, что отличается от других кандидатов уже тем, что попробовал свои силы и показал, на что он способен. Поэтому, рассматривая его кандидатуру, депутаты смогут отталкивать от реальных дел.

Владимир Голдин заявил, что за все время, что он исполняет обязанности мэра Сыктывкара, к нему обратилось большое количество друзей и коллег, которые настаивали на том, что он должен сохранить этот пост за собой. 

- Я готов на себя взять ответственность за город Сыктывкар, - уверенно сказал Владимир Голдин.

А вас устраивает работа Владимира Голдина? Почему? Расскажите в комментариях

Как уже сообщалось ранее, еще одним претендентом на должность мэра города является руководитель администрации Эжвы Александр Калинин. Сейчас соперники, по словам Голдина, образовали хороший тандем, который решает проблемы в Эжве и Сыктывкаре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости