Девушке с лейкозом из Сыктывкара назначили дату операции по пересадке костного мозга

Девушка удивлена, что врачи решились оперировать ее

Девушке, за которую болеют душой все жители Сыктывкара, скоро сделают операцию на костный мозг. Лариса Дугина, страдает от страшной недуга - лейкоза. Сейчас она находится в клинике Санкт-Петербурга, и лечение дает свои результаты. Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Сыктывкарке Ларисе Дугиной назначили операцию на костный мозг на 28 февраля. Результаты лечения в клинике Сантк-Петербурга дает положительные результаты. Об этом девушка с большой силой воли пишет на странице во «ВКонтакте»: 

- Сегодня уже 9 тысяч лейкоцитов. И врачи удивляются ответу моего организма на «Цитозар» (лекарственный препарат - прим. ред.). Ведь у меня рефракторная форма (форма заболевания, не поддающаяся лечению - прим. ред.), а тут такой мощный ответ... Тромбоцитов нет. Никуда не хожу, лежу на кровати и не дергаюсь. Переливания слабо помогают. Болит страшно пятая точка, кажись, скоро на наркотики придется садится, терпеть все сложнее и сложнее, - рассказывает Лариса. 

Девушка очень удивлена, как ее взяли оперировать с таким тяжелым диагнозом. Называет это экспериментом. Несмотря на все трудности Лариса пребывает в хорошем настроении и с волнением ждет операции. 

Напишите слова поддержки девушке под постом в нашей группе во «ВКонтакте» с хештегом #ларисаживи

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости