В Коми пропавшего 20-летнего парня разыскивают спасатели и полиция

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Из села в Коми пропал молодой человек. Он ушел из дома и не вернулся. Поисками парня занялись спасатели. Им удалось найти следы пропавшего, но самого человека в окрестностях населенного пункта не было. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом порталу PG11.ru рассказали в ГКУ «Спас-Коми» и в районной полиции. 

Молодой человек пропал из села Палевицы в Сыктывдинском районе Коми в ночь с 14 на 15 февраля. Он вышел из дома и не вернулся. 16 февраля обеспокоенная мама 20-летнего парня обратилась в полицию. На поиски молодого человека направили сотрудников ГКУ «Спас-Коми». 

- Специалисты обследовали местность и обнаружили следы. Они привели к дороге, где и обрывались. Куда дальше направился молодой человек - неизвестно. Если поступит заявка, то «Спас-Коми» еще раз выедет на поиски пропавшего, - сообщили в аварийно-спасательной службе. 

Как рассказали в полиции Сыктывдинского района, родственники парня обратились к ним с заявлением о пропаже. До сегодняшнего дня розыскные мероприятия не увенчались успехом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Как вы считаете, куда мог отправиться молодой человек? Делитесь мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости