Сыктывкарская свадьба закончилась возбуждением уголовного дела

Во время празднования был нанесен ущерб одному из гостей

В Сыктывкаре празднование свадьбы закончилось возбуждением уголовного дела. Как оказалось, у одной из гостей праздника во время застолья кто-то украл семь тысяч рублей. Найти похитителя самостоятельно не удалось. Тогда женщина обратилась в полицию. Об этом сообщает МВД Коми.

В полицию Сыктывкара обратилась 33-летняя местная жительница. Она рассказала, что несколько дней назад отдыхала на свадьбе у своих друзей. После застолья женщина обнаружила, что у нее из сумочки пропали семь тысяч рублей. Об этом она рассказала молодоженам. Те, в свою очередь, попытались самостоятельно найти похитителя. Когда у них ничего не получилось, женщина и направилась к правоохранителям.

Всего на празднике было 30 гостей. Выяснилось, что деньги похитил 31-летний коллега мужа пострадавшей, который ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Деньги в сумку заявительницы положил именно муж. Злоумышленник об этом знал и, когда никого не было рядом, присвоил наличность себе.

А вы доверяете своим коллегам? Почему? Расскажите в комментариях

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости