В сети появилось сообщество охотников на попы жительниц Коми

На одном из снимков сыктывкарка узнала себя

В социальной сети появилась группа, где публикуются фотографии ягодиц жительниц Коми. При этом девушки не подозревают о том, что их снимают. Об этом порталу PG11.ru сообщила возмущенная сыктывкарка Оксана Чернова (имя изменено), которая на одной из фотографий узнала себя. 

Провокационная группа «Подсмотрено в Коми. Сыктывкар. Ухта. Усинск.и др» появилась в социальной сети 23 января. Почти сразу в ней стали публиковаться фото женских ягодиц. Правда, для так называемой «затравки» администраторы чаще выкладывают на стене снимки из интернета. Но иногда появляются реальные фото. Так, на одном из них сыктывкарка Оксана Чернова узнала себя: 

- Случайно наткнулась на группу, стала листать записи. Про себя подумала: «Это же каким нужно быть дураком, чтобы так делать?», и моему удивлению не было предела, когда я обнаружила там себя! - поделилась девушка. 

Стоит отметить, что «охотники» за аппетитными женскими формами умудряются сфотографировать их в общественном транспорте, на учебе, в магазинах и на улице. В объектив попадают сокурсницы, случайные прохожие и даже вторые половинки. Оксана считает, что у людей, присылающих подобные снимки, не все в порядке с головой, а такие сообщества нужно блокировать. 

Как вы считаете, нарушают ли эти сообщества права девушек? Делитесь мнением в комментариях под статьей

 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости