Министр здравоохранения Коми поздравил сыктывкарку с рождением тройни

Он обещал при возможности участвовать в заботе о здоровье малышей

Министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин от имени главы Коми и от себя лично поздравил сыктывкарку Ольгу Денисову с рождением тройни. Он обещал при возможности участвовать в заботе о здоровье малышей лично, сообщив молодой маме, что сам по специальности педиатр. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Коми.

Министр Дмитрий Березин посетил маму тройняшек Ольгу Денисову в Перинатальном центре Коми в пятницу, 3 февраля.

- Рождение тройни – это редкое и значимое событие для республики и большое счастье для семьи. Я поздравляю вас с этим событием и ручаюсь, что руководство региона и министерство здравоохранения республики окажут вам все необходимые меры поддержки. Многодетные семьи - это гордость нашего региона, поэтому мы будем держать с вами постоянную связь и помогать во всех возникающих вопросах, - отметил Дмитрий Березин.

Напомним, что тройня появилась на свет 11 января. У Ольги это первая беременность. О том, что станет мамой сразу троих ребятишек, она узнала на УЗИ. Специалисты Коми республиканского перинатального центра отмечают, что беременность проходила благополучно, а после рождения малыши находились под самым пристальным вниманием.

А у вас есть дети? Расскажите о них в комментариях

Сейчас мама и малыши готовятся к выписке. Дети уже приписаны к детской поликлинике и с первых дней будут наблюдаться у участкового педиатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости