В груде мусора сыктывкарец обнаружил человеческие ноги (фото)

В груде мусора сыктывкарец обнаружил человеческие ноги (фото)Фото Никиты Кабузова

Страшная находка в мусорном баке испугала мужчину

Сыктывкарец столкнулся со страшной находкой. В мусорном баке около своего дома он увидел торчащие из-под груды пакетов человеческие ноги. Об этом Никита Кабузов (имя и фамилия изменены) сообщил порталу PG11.ru.

Страшную находку сыктывкарец Никита Кабузов обнаружил ранним утром 29 января в мусорном баке около своего дома по улице Карла Маркса №184. С утра он как обычно пошёл выкидывать мусорный пакет и уже издалека увидел странные палки, торчащие из бака. Подойдя ближе, он обнаружил, что это вовсе не палки, а ноги человека. Кабузов испугался, и уже собирался сообщить о находке в скорую и полицию, но вовремя пригляделся:

- Это оказалось чучело, которое с виду напоминало человека, - написал Никита Кабузов.

Видимо какой-то юморист очень неудачно пошутил.

- Кто-то не смешно пошутил, - рассказал Кабузов.

Какие странные вещи вы видели в мусорных баках? Расскажите в комментариях под новостью

Неизвестно, сколько ещё людей напугало в этот день чучело в мусорном контейнере. 

Никита Кабузов получает гонорар в размере 200 рублей за фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

У вас есть история, информация о происшествии? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону: 55-99-88. Или можете оставить сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости