В Сыктывкаре мужчина зарезал друга, а тело бросил возле мусорных баков

В Сыктывкаре мужчина зарезал друга, а тело бросил возле мусорных баковФото из архива редакции

Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу

В Сыктывкаре мужчина во время распития спиртного мужчина зарезал своего друга. После этого через несколько дней он вытащил тело на улицу и оставил его у мусорных баков. Возбуждено уголовное дело. Скоро оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Следствие считает, что в октябре 2016 года в одном из общежитий по улице Куратова в Сыктывкаре 42-летний местный житель выпивал вместе со своим другом. В какой-то момент между мужчинами произошла ссора. Тогда хозяин ударил собутыльника в область головы и схватил за шею, а затем взял нож и ударил товарища в область передней поверхности грудной клетки. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Через несколько дней фигурант вытащил тело на улицу и оставил у мусорных баков.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

В ходе следствия обвиняемый признал вину в содеянном. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости