В сыктывкарской больнице пациентка нашла в супе огромного клопа (фото)

В сыктывкарской больнице пациентка нашла в супе огромного клопа (фото)фото Ксении Караваевой

Эта находка отбила аппетит у сыктывкарки

Пациентка сыктывкарской больницы нашла в супе огромного клопа. Находка тут же отбила у девушки аппетит. Об этом порталу PG11.ru рассказала сама горожанка Ксения Караваева (фамилия изменена).

Пациентке, которая лежит в травматологическом отделении ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1», в обеде попался весьма неприятный сюрприз. У девушки в тарелке с супом плавал огромный клоп. Это отбило у нее желание есть:

Сейчас я нахожусь на лечении в сыктывкарской больнице №1. Нам как всегда в палату принесли обед. Я начала есть суп и обнаружила там непонятного то ли клопа, то ли таракана. Весь аппетит тут же пропал! - сетует пациентка Ксения Караваева.

В ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» сказали, что такого просто не может быть:

Таких случаев у нас раньше никогда не было. Да и такого в принципе быть не может. Вся еда готовится в пищевом блоке под тщательным наблюдением. Суп плотно закрывается, прежде чем его доставляют в больницу. А в нашем учреждении нет ни тараканов, ни клопов, и никаких других насекомых. Если у пациентов есть какие-либо претензии и вопросы, они могут обратиться к администрации больницы. Мы же изучим ситуацию и проведем расследование, - сообщил главный врач Сыктывкарской больницы №1 Олег Удоратин.

Каких насекомых и где вы видели в своей еде? Расскажите об этом в комментариях под статьей

В сыктывкарской больнице пациентка нашла в супе огромного клопа

В сыктывкарской больнице пациентка нашла в супе огромного клопа

...

  • 0

Популярное

Последние новости