Сыктывкарец обнаружил в рыбных консервах ракушку (фото)

Сыктывкарец обнаружил в рыбных консервах ракушку (фото)Фото Василия

Она «спряталась» среди рыбы

Сыктывкарец купил в магазине рыбные консервы. Дома он открыл банку и обнаружил внутри ракушку. Она «замаскировалась» среди рыбы в томатном соусе. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил покупатель Василий Напалков.

Банку консервов горожанин приобрёл в одном из магазинов Сыктывкара на прошлой неделе. «Бычки в томатном соусе» на вкус были обычными. Практически доев морепродукты до конца, горожанин увидел на дне черный предмет. Сначала Василий Напалков даже не понял, что это. При осмотре он выяснил, что это обыкновенная ракушка. 

- Наверное, на счастье положили, - предположил Василий.

Сдавать консервы обратно в магазин мужчина не стал, но в следующий раз покупать консервы этой фирмы он больше не будет.

Как ракушка оказалась в банке консервов? Оставляйте свои предположения в комментариях под новостью

Кстати, недавно сыктывкарка обнаружила в банке со смородиновым джемом осколки стекла. Хотя сама банка не была разбита. Девушка очень переживала, что проглотила несколько стеклышек.

Сыктывкарец обнаружил в банке консервов ракушку «на счастье»

Василий Напалков получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости