Появилось видео пожара в Коми, где горело здание ритуальной конторы (видео)

Появилось видео пожара в Коми, где горело здание ритуальной конторы (видео)скрин с видео

Из здания спасли пожилого мужчину

Появилось видео с места пожара в ритуальной конторе в Ухте. Чтобы добраться до очага возгорания, сотрудникам МЧС пришлось выдергивать решетки на окнах при помощи машины. В какой-то момент пожар усилился, и на улицу стало вырываться пламя. Как сообщает МЧС по Коми, на тушение ушло около двух часов. Из здания спасатели эвакуировали одного человека. Фото и видео с места происшествия было опубликовано в паблике информационной программы «День». 

Пожар в жилом доме на улице Дзержинского в Ухте произошел 9 января. Это случилось около 11.00 утра на первом этаже, где располагается ритуальная контора. На записи, которую опубликовал очевидец Мурик Муриков, видно, как прибывшие на вызов пожарные столкнулись с проблемой. На окнах помещения, где случилось возгорание, были установлены металлические решетки. Сотрудникам МЧС пришлось выдергивать конструкции при помощи служебной машины. Когда решетки вынесли, пожарные приступили к тушению, но стихия распространялась быстро, и открытое пламя стало вырываться на улицу. Это уже можно увидеть на фотографиях, которые выложила в сеть очевидица Анастасия Потапова. 

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Коми, вызов на пульт дежурного поступил в 11.05.

- В тушении пожара было задействовано 15 человек личного состава федеральной противопожарной службы, 2 спасателя Ухтинского аварийно-спасательного отряда и 5 единиц техники, - сообщает ведомство. 

Возгорание удалось ликвидировать в 13.50 часов. Огонь повредил помещение на площади 15 квадратных метров. Пожарные спасли из горящего здания мужчину 1957 года рождения. Во время инцидента никто не погиб и не пострадал.

Как вы считаете, по какой причине произошел пожар? Делитесь мнением в комментариях под статьей 

Пожар в жилом доме на улице Дзержинского в Ухте 9 января 2017 год 

Пожар в жилом доме на улице Дзержинского в Ухте 9 января 2017 год

Пожар в жилом доме на улице Дзержинского в Ухте 9 января 2017 год 

Пожар в жилом доме на улице Дзержинского в Ухте 9 января 2017 год 

...

  • 0

Популярное

Последние новости