Жилой дом в Коми погрузился в ледниковый период (фото, видео)

С потолка свисают огромные снежные сталактиты

В Сосногорске замерз подъезд жилого дома. С потолка и стен там свисают ледяные сталактиты, которые могут упасть на голову любому проходящему человеку. В помещении «гуляет» сквозняк, и местные жители еле спасаются от холода, который царит в их квартирах. Фото заледеневшего подъезда опубликовала на своей странице в социальной сети ухтинский журналист Наталья Крутских. Также в сети появилось жуткое видео, автором которого является Евгения Богданова.

В подъезде дома №7 по улице 40 лет Коми в Сосногорске наступил настоящий ледниковый период. Огромные сосульки свисают с потолка и стен. Перила и окна в инее, а при виде заледенелой детской коляски любому человеку станет жутко. 

- Власти города не знают, где взять деньги на ремонт этого ничейного дома, от которого отказались все управляющие компании, а решение на поверхности! Можно организовать туристический маршрут сюда, а вырученные деньги потратить на ремонт, - возмущенно написала журналист из Ухты Наталья Крутских. 

В подъезде общаги проносится метель. Такая жилищно-коммунальная катастрофа не могла не сказаться на местных жителях: в суровые морозы в квартирах люди ходят в валенках. По какой причине весь подъезд оброс снегом и льдом, неизвестно. 

С какими проблемами вы столкнулись во время морозов? Расскажите в комментариях под статьей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости