В Коми щенку, который примёрз к трубе и остался без передних лап, нашли хозяев

В Коми щенку, который примёрз к трубе и остался без передних лап, нашли хозяевМарины Пелевиной

Об этом сообщает портал progoroduhta.ru

В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что щенок Норд, которому ампутировали три отмороженные лапы, переедет в Калугу. Об этом сообщает портал progoroduhta.ru.

В начале января появилась информация, что полуторамесячному щенку с ампутированными лапами из Ухты нашли хозяев. Малыша решила приютить Влада Матвеева из Калуги.

- С Владой мы общаемся уже три недели. Она единственная, кому удалось вызвать у нас полное доверие. Было много желающих приютить Нордика, но когда мы просили их немного подождать, пока малыш окрепнет, звонившие пропадали из виду и больше не появлялись. Только Влада каждый день интересовалась самочувствием щеночка. Мы видели множество ее фотографий с собаками. Именно поэтому мы решили отдать щенка ей. Думаю, что ближе к концу января Влада приедет в Ухту, чтобы забрать собаку и увезти к себе. В это же время мы составим юридически заверенный договор о передаче Нордика с правом отслеживать его судьбу, - отметила куратор щенка Норда Марина Пелевина.

Что ожидает щенка в будущем? Оставляйте свои предположения в комментариях

Напомним, что щенка Норда нашли примерзшим к трубе и передали волонтерам зоозащитной группы «Добрый город». Три обмороженные лапки пришлось ампутировать. Кураторы малыша целый месяц искали Норду хозяев, которые смогут обеспечить ему достойный уход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости