Сыктывкарка участвовала в конкурсе «Лучшая модель года-2016»

Сыктывкарка участвовала в конкурсе «Лучшая модель года-2016»фото из архива Виолетты

В подобном мероприятии Виолетта участвовала впервые

В Петрозаводске прошел конкурс «Лучшая модель года-2016. Карелия». Одной из участниц оказалась девушка из Сыктывкара Виолетта Калядина. В интервью порталу ProGorod11.ru модель рассказала, как она готовилась к конкурсу.

Сколько было этапов в конкурсе, и был ли отборочный тур?

Да, сначала, конечно же, проходил кастинг. В нем организаторы конкурса, Дмитрий Мартынов — модельер города Петрозаводска и Ксения Печникова — финалистка конкурса «Топ-модель России-2015» отбирали 17 моделей из 25 девушек. А сам конкурс проходил в два этапа.

фото из архива Виолетты

Как вы готовились к конкурсу?

Подготовка к конкурсу включала в себя обучение модельной ходьбе, после которой прошло две фотосессии и мастер-класс по фотопозированию. Также для участниц конкурса провели мастер-классы по ведению интернет-блога.

А что ожидает победительницу конкурса?

Пять финалисток регионального этапа конкурса поедут представлять республику Карелия на российский этап международного конкурса «Лучшая топ-модель России-2016» в Белгород.

фото из архива Виолетты

А как давно вы живете в Петрозаводске?

В Петрозаводск из Сыктывкара я переехала в 2011 году, так как поступила в Петрозаводскую Государственную Консерваторию имени Александра Глазунова.

Давно являетесь моделью?

На самом деле для меня это первый конкурс такого плана. Почему-то решила попробовать себя в качестве модели. Не безуспешно!

Несмотря на то, что Виолетта впервые участвовала в подобном конкурсе, она одержала победу в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Как вы относитесь к конкурсам красоты? Свои ответы пишите в комментариях под статьей

фото из архива Виолетты

фото из архива Виолетты

фото из архива Виолетты

...

  • 0

Популярное

Последние новости