В Сыктывкаре водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП

В Сыктывкаре водитель сбил ребенка и уехал с места ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

Его личность не установили

8 октября в центре столицы Коми водитель совершил наезд 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. Нарушителя разыскивает полиция. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми. 

В минувшее воскресенье, 8 октября, в Сыктывкаре произошло ДТП, в результате которого пострадал 12-летний мальчик. Ребенка сбил неосторожный водитель, личность которого так и не установили.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в конце дня, около 17 часов, в самом центре Сыктывкара. По свидетельствам очевидцев, виновник ДТП ехал в направлении улицы Бабушкина со стороны «гостиницы «Центральной»». Около дома №18 по улице Коммунистической он совершил наезд на пешехода, мальчика 12 лет. Однако дожидаться приезда сотрудников нарушитель не стал. Он покинул место ДТП, даже не потрудившись поинтересоваться состоянием сбитого ребенка.

Характер травм потерпевшего в официальных источниках не уточняют. Известно только, что жизнь мальчика вне опасности. Ни номера, ни марки машины ребенок запомнить не смог. Сейчас сотрудники ГИБДД работают со свидетелями, чтобы прояснить обстоятельства произошедшего и найти виновника. 

Как вы думаете, найдут ли нарушителя? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости