Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителю Коми угрожают за парковку на чужом месте

Житель Коми получил угрозы за парковку у своего дома

В Коми автомобилист получил угрожающее послание. Припарковав машину возле своего подъезда, он обнаружил записку с предупреждением. В сообщении от него потребовали «ставить машину там, где живет».

Житель Ухты не ожидал, что оставив автомобиль возле собственного подъезда, он обнаружит анонимную угрозу. В оставленной ему записке неизвестный запретил ему парковаться в этом месте:

- Машину ставьте напротив своего подъезда, где живете. Это стоянка нашего, 4-го подъезда. Мы на свои деньги ставили эту площадку для машин. Она у нас не для вас, а то приедешь с работы и где ставить? Мы вас предупредили, - написал аноним.

Ирония ситуации в том, что водитель и сам является жителем этого подъезда. А значит у него есть полное право там парковаться.

Жильцы дома имеют право запрещать парковаться? Поделитесь мнением в комментариях

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости