В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео момент тройного ДТП с участием автобуса

В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео момент тройного ДТП с участием автобусафото Сергея Сергеева, видео Владимира Банникова

Никто не пострадал

В Сыктывкаре в субботу утром произошло тройное ДТП. Водитель за рулем «Шкода Йети», уходя от столкновения с «Фольксваген Гольф», врезался в пассажирский автобус. Момент столкновения попал на регистратор очевидца аварии.

ДТП произошло в субботу, 16 сентября, около 7:35. Водитель за рулем «Шкоды Йети» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Красных Партизан.

- Во встречном направлении двигался «Фольксваген Гольф», водитель которого совершал поворот налево. Уходя от столкновения, на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Чкалова, водитель «Шкоды», не справился с управлением и совершил наезд на автобус, который стоял на остановке, - сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

В ДТП никто не пострадал. Как сообщает водитель «Шкоды Йети» в соцсетях, «Фольксваген Гольф» покинул место аварии. Он просит всех, кто стал очевидцем столкновения, сообщить ему.

Как часто вы становитесь свидетелями ДТП в Сыктывкаре? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости