В Сыктывкаре пассажиров автобуса оскорбила шутка водителя

В Сыктывкаре пассажиров автобуса оскорбила шутка водителяФото Марины Калимовой из группы vk.com «Моя Эжва»

Объявление в сыктывкарском автобусе вызвало возмущение в Сети

В Сыктывкаре в автобусе маршрута №11 появилась неожиданное обращение. Объявление было написано с юмористическим подтекстом, однако жители города не оценили шутку автора. Многих оскорбило отношение водителя к своим пассажирам. 

В Сыктывкаре, в Эжвинском районе ездит автобус 11-го маршрута, на стекле которого висит объявление. На бумаге написана просьба пассажирам заранее сообщать водителю об остановке. При этом более мелким шрифтом внизу написано: «Кроме тех, кого роняли в роддоме». Очевидно, что автор сообщения хотел таким образом пошутить, но по реакции пассажиров понятно, что шутка вышла неудачной. Пост в социальных сетях с фотографией обращения собрал много возмущенных комментариев:

- Автора точно уронили, - считает Наталья Колесникова.

- Кого ещё сильнее уронили. Сколько раз видел тех, кто бежал на остановку. Водители даже не останавливались, - возмущается Сергей Соколов.

- Хороший такой, понятный юмор, - считает Екатерина Валитова.

Это не первое возмущение сыктывкарцев по поводу общественного транспорта. В августе активисты группы «Сыктывкар-Автобус» безуспешно пытались организовать митинг на тему неудовлетворительной работы автобусов в городе. Пока что им удается выразить свое недовольство только в социальных сетях. 

А как вы оцениваете эту шутку? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости