Появилось видео погони за мотоциклистом на «Хонде» от Сыктывкара до Ыба

Появилось видео погони за мотоциклистом на «Хонде» от Сыктывкара до Ыбаскрин видео

На дороге он вел себя уверенно, но не очень умно

МВД по Республике Коми опубликовало видео погони за мотоциклистом, которая произошла ночью в пятницу, 18 августа. На записи слышно, как инспектор кричит: «Разобьешься! Останавливайся, говорю!»

Сотрудники полиции опубликовали видео, где инспекторы ГИБДД преследуют мотоциклиста, который пытался уехать от них сначала по улицам Сыктывкара, а потом по кировской трассе.

На записи видно, что мотоциклист был не один — за его спиной сидела девушка-пассажир. Погоня началась в Лесозаводе. Но запись начинается чуть позже. Водитель «Хонды» пытался уйти от преследования: он двигался как по центральным улицам, так и по подворотням. Он срезал углы поворотов по встречной полосе и проезжал на красный свет. На записи слышно, как инспектор кричал гонщику: «Разобьешься! Останавливайся, говорю!»

На Октябрьском проекте его преследовали три экипажа ДПС. Но упрямый 22-летний гонщик и не думал останавливаться. Потом он вылетел на улицу Коммунистическую и пронесся по ней на большой скорости. Проехав еще по нескольким улица, он выскочил на трассу на Киров. Сдался мотоциклист только на повороте на Ыб. Возможно, у него просто закончился бензин. Запись заканчивается тем, как мотоцикл грузят на эвакуатор, а рядом грустно стоит девушка-пассажир, сжимая в руках шлем.

Меж тем, запись началась в 01:57, а закончилась аж в 03:26, то есть ДПСники гоняли парочку на мотоцикле минимум 1 час 29 минут. Напомним, у водителя не было не только знаков, но и прав. Его лишили его в 2016 году за пьяное вождение. За эту гонку на него завели 36 административных дел.

Что вы думаете ою этом мотоциклисте? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости