В Сыктывкаре около ТЦ «Макси» «Лада» залетела под внедорожник (фото)

В Сыктывкаре около ТЦ «Макси» «Лада» залетела под внедорожник (фото)Фото Владислава Румянцева

Весь капот машины разбит

Сегодня, 16 августа, на перекрёстке около крупного торгового центра произошло серьёзное ДТП. На светофоре «Лада» влетела под фаркоп внедорожника «Фольксваген». Легковушке смяло весь капот. В одной из машин был ребёнок. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Владислав Румянцев.

Столкновение «Лады» и «Фольксвагена» произошло на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Петрозаводской сегодня, 16 августа, около двух часов дня. Водитель отечественного автомобиля не учёл безопасной дистанции до внедорожника и въехал под него. Из-за высокой подвески «Фольксвагена» «Лада» заехала под него капотом. Его у отечественной машины смяло «гармошкой». А иномарка практически не пострадала: у неё лопнул задний бампер.

- На перекрёстке не работал светофор. Водитель, наверное, засмотрелся куда-то, - написал Владислав Румянцев.

На место аварии уже приехали сотрудники скорой помощи, ГИБДД и МЧС. Информация о пострадавших уточняется. Известно, что в отечественном авто на заднем сидении ехал мальчик — он не пострадал.

Куда спешил водитель «Лады»? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Владислав Румянцев получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости